城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 129路支线
沈阳 129路支线公交车
129路支线(金奥新城--腾飞二街飞翔路)
始发站
金奥新城
终点站
腾飞二街飞翔路
总里程
7.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
起点站
金奥新城
第2站
仙女河北路金龙湖街
第3站
仙女河北路大通湖街
第4站
大通湖街仙女河路
第5站
惠泽园东
第6站
于洪新城供暖公司
第7站
吉力湖街细河路
第8站
永盛水调歌城
第9站
镜泊湖街汪河北路
第10站
汪河路镜泊湖街
第11站
凌空二街南滑翔路
第12站
生日城东
第13站
生日城
第14站
滑翔路腾飞一街
第15站
盛京医院滑翔院区
终点站
腾飞二街飞翔路
129路支线(腾飞二街飞翔路--金奥新城(临时站))
始发站
腾飞二街飞翔路
终点站
金奥新城(临时站)
总里程
8.2公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
起点站
腾飞二街飞翔路
第2站
盛京医院滑翔院区
第3站
滑翔路腾飞一街
第4站
生日城
第5站
生日城东
第6站
凌空二街南滑翔路
第7站
镜泊湖街汪河路
第8站
镜泊湖街汪河北路
第9站
永盛水调歌城
第10站
吉力湖街细河路
第11站
于洪新城供暖公司
第12站
惠泽园东
第13站
大通湖街仙女河路
第14站
仙女河北路大通湖街
第15站
仙女河北路金龙湖街
终点站
金奥新城(临时站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3