城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 115路
沈阳 115路公交车
115路(望花工业园--新华路)
始发站
望花工业园
终点站
新华路
总里程
18.4公里
首末班车
05:10 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
起点站
望花工业园
第2站
沈阳职业技术学院
第3站
劳动路民强三街
第4站
勤生街生产路
第5站
轩兴四路勤生街
第6站
侯家岗子
第7站
三五四七装具厂
第8站
望花新村
第9站
上海通用北盛汽车
第10站
北大营街北大营西路
第11站
北大营街南卡门路
第12站
合作街上园路
第13站
上园小区(临时站)
第14站
北方客运公司(临时站)
第15站
联合路辽沈二街(临时站)
第16站
洮昌小区
第17站
沈阳大学南门
第18站
小北边门
第19站
省高级法院
第20站
虎跃快客
第21站
青年北大街
第22站
市人大
第23站
市府大路三经街
第24站
八一公园西
第25站
和平大街北七马路
第26站
中山路和平大街
第27站
中山广场东
第28站
医大一院
第29站
沈阳古玩城
第30站
中山公园西
第31站
体育广场
第32站
铁路中学
第33站
新华广场西
第34站
和平区法院
终点站
新华路
115路(新华路--望花工业园)
始发站
新华路
终点站
望花工业园
总里程
18.3公里
首末班车
06:10 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
起点站
新华路
第2站
和平区法院
第3站
新华广场
第4站
铁路中学
第5站
体育广场
第6站
中山公园西
第7站
沈阳古玩城
第8站
医大一院
第9站
中山广场东
第10站
中山路和平大街
第11站
和平大街北七马路
第12站
八一公园西
第13站
三经街市府大路
第14站
市人大
第15站
青年北大街
第16站
家乐福北站店
第17站
省高级法院
第18站
小北边门
第19站
沈阳大学南门
第20站
洮昌小区
第21站
联合路辽沈二街(临时站)
第22站
北方客运公司(临时站)
第23站
上园小区(临时站)
第24站
合作街上园路
第25站
北大营街南卡门路
第26站
北大营街北大营西路
第27站
上海通用北盛汽车
第28站
望花新村
第29站
三五四七装具厂
第30站
侯家岗子
第31站
临时站
第32站
轩兴四路勤生街
第33站
勤生街生产路
第34站
劳动路民强三街
第35站
沈阳职业技术学院
终点站
望花工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3