城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 109路支线
沈阳 109路支线公交车
109路支线(浑河站--奥体中心公交枢纽站)
始发站
浑河站
终点站
奥体中心公交枢纽站
总里程
10.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团沈苏客运分公司
沿途车站
起点站
浑河站
第2站
浑河站邮局
第3站
三山集团
第4站
长白中路胜利大街
第5站
长白二街夹河路
第6站
长白二街仙岛南路
第7站
万科鹿特丹
第8站
长白南路长白二街
第9站
长白南路长白三街
第10站
长白南路南京街
第11站
富海澜湾半岛
第12站
东北气象中心
第13站
名流幸福小区
第14站
万锦香樟树
第15站
伊丽雅特湾
第16站
浑南西路夹河街
第17站
临波路彩霞街
第18站
浑河堡
第19站
浦江苑
终点站
奥体中心公交枢纽站
109路支线(奥体中心公交枢纽站--浑河站)
始发站
奥体中心公交枢纽站
终点站
浑河站
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团沈苏客运分公司
沿途车站
起点站
奥体中心公交枢纽站
第2站
浦江苑
第3站
浑河堡
第4站
临波路彩霞街
第5站
临波路夹河街
第6站
绮霞街浑南西路
第7站
万锦香樟树
第8站
东北气象中心
第9站
富海澜湾半岛
第10站
长白南路南京街
第11站
长白南路长白三街
第12站
长白南路长白二街
第13站
万科鹿特丹
第14站
长白二街仙岛南路
第15站
长白二街夹河路
第16站
长白中路胜利大街
第17站
三山集团
第18站
浑河站邮局
终点站
浑河站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3